Расписание занятий по ИЗО деятельности в рамках клуба раннего развития и основной образовательной деятельности« АНДЕРСЕН» на 2020-2021 учебный год
преподаватель ИЗО Степаненко Юлия Петровна

Группы Время занятий (понедельник) Время занятий (среда) Время занятий (четверг) Время занятий (пятница)
Группа №1 «Птичка и солнечный луч»


16.20-16.40



10.20-10.40



15.30-15.50





Группа №2 «Дюймовочка»

10.10-10.30



16.30-16.50



10.20-10.40





Группа №3 «Талисман»

10.50-11.20







9.40-10.10



9.25-9.50

Группа №4 «Оловянный солдатик»

12.00-12.30



11.50-12.15



16.00-16.30





Группа №5 «Снежная королева»

15.45-16.20



15.50-16.20







10.00-10.30


Расписание занятий по английскому языку в рамках клуба раннего развития « АНДЕРСЕН» 2020-2021 учебный год
преподаватель Валерия Дмитриевна

Группы Время занятий (вторник) Время занятий (четверг)
Группа №1 «Птичка и солнечный луч»


9.55-10.15



9.50-10.10

Группа №2 «Дюймовочка»

9.30-9.50



11.10-11.30

Группа №3 «Талисман»

10.55 -11.20



11.35-12.00

Группа №4 «Оловянный солдатик»

10.20-10.50



9.00 -9.30

Группа №5 «Снежная королева»

9.00-9.30



10.10-10.40



Расписание занятий по двигательной деятельности в рамках клуба раннего развития и основной деятельности «АНДЕРСЕН» 2019-2020учебный год
преподаватель Февралева Ирина Владимировна

Группы Время занятий (вторник) основная Время занятий (четверг) дополнительная
Группа №1 «Птичка и солнечный луч» «АНГЕЛЫ»


9.30-9.50



9.20-9.40

Группа №2 «Дюймовочка» «ПОДСНЕЖНИКИ»

9.50-10.10



9.50-10.10

Группа №3 «Талисман» «ПРЫГУНЫ»

10.10-10.40



10.20-10.50

Группа №4 «Оловянный солдатик» «СКОРОХОДЫ»

10.55-11.25



10.50-11.20

Группа №5 «Снежная королева» «ОЛЕ-ЛУКОЙЕ»

11.30-12.00



11.30-12.00



Расписание занятий по музыкальной деятельности в рамках клуба раннего развития и основной образовательной деятельности« АНДЕРСЕН» на 2020-2021 учебный год
музыкальный руководитель Лягачева Кристина Владимировна

Группы Время занятий (понедельник) Время занятий (среда)
Группа №1 «Птичка и солнечный луч»


9.20-9.40



15.35-15.55

Группа №2 «Дюймовочка»

9.45-10.05



15.55-16.20

Группа №3 «Талисман»

10.10-10.40



16.20-16.50

Группа №4 «Оловянный солдатик»

11.25-12.00



16.50-17.25

Группа №5 «Снежная королева»

10.45-11.20



15.00-15.35



Расписание развивающих занятий в рамках клуба раннего развития «АНДЕРСЕН» 2020-2021 учебный год
педагог- психолог Елена Анатольевна Бондарева

Группы Время занятий (понедельник)
Группа №1 «Птичка и солнечный луч»


09.50-10.10

Группа №2 «Дюймовочка»

10.40-11.00

Группа №3 «Талисман»

09.20- 09.45

Группа №4 «Оловянный солдатик»

15.40.-16.10

Группа №5 «Снежная королева»

12.00-12.30



Расписание занятий по подготовки детей к школьному обучению в рамках клуба раннего развития « АНДЕРСЕН» 2020-2021учебный год
учитель начальных классов Ольга Александровна Ревинская

Группы Время занятий (вторник) Время занятий (четверг) Время занятий (пятница)
Группа №3 «Талисман»

15.30-16.00- Занимательная математика
16.10-16.40-Грамота








Группа №4 «Оловянный солдатик»









15.30-16.00- Занимательная математика
16.10-16.40-Грамота
Группа №5 «Снежная королева»





15.30-16.00- Занимательная математика
16.10-16.40-Грамота





Контакты