Расписание образовательной деятельности в период летней- оздоровительной кампании (июль 2019 год)

Дни недели ГРУППА №1 «Ангелы» Татьяна Александровна Стойчева ГРУППА №2 «Подснежники» Татьяна Владимировна Матвиенко ГРУППА №3 «Прыгуны» Ирина Владимировна Февралева ГРУППА № 4 «Скороходы» Галина Ивановна Березутская ГРУППА №5 «Оле-Лукойе» Дина Александровна Кузьмина
понедельник 1-я половина дня адаптационная деятельность( мероприятия) 2-я половина дня 1-я половина дня 2-я половина дня 15.30-16.00 ИЗО ( 01.07.2019) 1-я половина дн я 2-я половина дня 1-я половина дня 8.30-9.00 9.00-9.30 теннис 2-я половина дня 1-я половина дня 9.30-10.00 10.00-10.30 теннис 2-я половина дня
Вторник 1-я половина дня адаптационная деятельность( мероприятия) 2-я половина дня 1-я половина дня 9.20-9.40 Физкультура в зале 2-я половина дня 1-я половина дня 9.50-10.15 Физкультура в зале 2-я половина дня 15.30-16.00

“Dansики»

1-я половина дня 10.20-10.50 Физкультура в зале 2-я половина дня 16.00-16.30

“Dansики»

1-я половина дня 11.00-11.30 Физкультура в зале 12.00-12.30

“Dansики» 2-я половина дня

среда 1-я половина дня адаптационная деятельность( мероприятия) 2-я половина дня 1-я половина дня 11.00-11.20

“Dansики» 2-я половина дня

1-я половина дня 9.30-10.00 10.00-10.30 теннис 2-я половина дня 15.30-16.00 ИЗО

( 01.07.2019)

1-я половина дня 8.30-9.00 9.00-9.30 теннис 2-я половина дня 1-я половина дня 2-я половина дня

четверг 1-я половина дня адаптационная деятельность( мероприятия) 2-я половина дня ____________ 1-я половина дня 9.25-9.45 физкультура на улице 2-я половина дня 1-я половина дня 9.50-10.15 физкультура на улице 2-я половина дня 15.30-16.00

“Dansики»

1-я половина дня 8.50-9.20 физкультура на улице 2-я половина дня 16.00-16.30

“Dansики»

1-я половина дня 10.20-10.50 физкультура на улице 12.00-12.30 “Dansики» 2-я половина дня 15.30-16.05 ИЗО ( 01.07.2019)
пятница 1-я половина дня адаптационная деятельность( мероприятия) 2-я половина дня ______________ 1-я половина дня 11.00-11.20

“Dansики» 2-я половина дня

1-я половина дня 9.30-10.00 10.00-10.30 теннис 2-я половина дня 1-я половина дня 2-я половина дня 15.30-16.05 ИЗО ( 01.07.2019) 1-я половина дня 8.30-9.00 9.00-9.30 теннис 2-я половина дня

График работы специалистов в период летней оздоровительной кампании, в рамках реализации дополнительного образования физкультурно-оздоровительного проекта: «ВИШЕНКА» ИЮЛЬ 2019 год

Дни недели

Направление , специалист

понедельник

1-ая половина дня

БОЛЬШОЙ ТЕННИС ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ

тренер-Алексей Юрьевич Пушилов

Художественно - творческая деятельность в ИЗО студии ( 01.07.-15.07.2019г.)

группа № 2 руководитель

Юлия Петровна Степаненко

вторник

1-ая половина дня

Физкультурно - оздоровительная деятельность

в специализированном зале- руководитель по физической культуре

Ирина Владимировна Февралева

Хореографический кружок « DANSИКИ» группа №5

2-ая половина дня

Хореографический кружок « DANSИКИ» группа №3,4

среда

1-ая половина дня

Хореографический кружок « DANSИКИ» группа №2

Кружок «ХАТХА-ЙОГА » руководитель

Ирина Владимировна Февралева

БОЛЬШОЙ ТЕННИС ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ

тренер-Алексей Юрьевич Пушилов

2-ая половина дня

Художественно - творческая деятельность в ИЗО студии( 01.07.-15.07.2019г.)

группа № 3 руководитель

Юлия Петровна Степаненко

четверг

1-ая половина дня

Физкультурно - оздоровительная деятельность

на улице - руководитель по физической культуре

Ирина Владимировна Февралева

Хореографический кружок « DANSИКИ» группа №5

2-ая половина дня

Хореографический кружок « DANSИКИ» группа №3,4

Художественно - творческая деятельность в ИЗО студии( 01.07.-15.07.2019г.)

группа № 4 руководитель

Юлия Петровна Степаненко

пятница

1-ая половина дня

Хореографический кружок « DANSИКИ» группа №2 руководитель

Кружок «ХАТХА-ЙОГА » Ирина Владимировна Февралева

БОЛЬШОЙ ТЕННИС ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ

тренер-Алексей Юрьевич Пушилов

2-ая половина дня

Художественно - творческая деятельность в ИЗО студии( 01.07.-15.07.2019г.)

группа № 5 руководитель

Юлия Петровна Степаненко

Контакты