Подснежник

Дни недели
Предмет Педагог

Понедельник
1-ая половина дня

9.45-10.05 Музыка

10.10- 10.30 Прикладное

« Верхом на пряничной лошадке»

10.40-11.00 Психологическое занятие « Развивалочка

11.10-11.30 - « Веселый английский»

2-ая половина дня

15.30-15.50 Интегрированная деятельность

Театр+ игра « Маски - гримаски»
Кристина Владимировна

Юлия Петровна

Елена Анатольевна

Аксинья Игоревна

Анита Владимировна
Четверг 1-ая половина дня

09.50-10.10 « Детский фитнес- Fist step “»

10.20- 10.40 ИЗО (рисование-нетрадиционные техники) « Малыши- карандаши»

11.10- 11.30 « Веселый английский»

2-ая половина дня

15.30-15.50 Интегрированная деятельность

Театр+ игра « Маски- гримаски»
Ирина Владимировна

Юлия Петровна

Аксинья Игоревна

Анита Владимировна

Прыгуны

Дни недели
Предмет Педагог

Понедельник
1-ая половина дня

Психологическое занятие 09.45-10.05

Музыка 10.15-10.40 Прикладное искусство 10.50-11.15

« Верхом на пряничной лошадке»

« Веселый английский» 11.30-11.50

2-ая половина дня

16.00- 16.20 Интегрированная деятельность

Театр+ игра « Маски -гримаски»
Елена Анатольевна

Кристина Владимировна

Юлия Петровна

Аксинья Игоревна

Анита Владимировна

Среда
2-ая половина дня

Подготовка ребенка к школе

15.30-16.00 Занимательная математика

16.10-16.40 Грамота
Ольга Александровна
Четверг 1-ая половина дня

ИЗО (рисование-нетрадиционные техники) « Малыши- карандаши» 9.45-10. 10

«Детский фитнес- Fist step » 10.20-10.45

« Веселый английский» 11.30-11.50

2-ая половина дня

16.00- 16.20 Интегрированная деятельность

Театр+ игра « Маски- гримаски»
Юлия Петровна

Ирина Владимировна

Аксинья Игоревна

Анита Владимировна

Скороходы

Дни недели
Предмет Педагог

Понедельник
1-ая половина дня

10.00-10.25 Интегрированная деятельность

Театр+ игра «Сказочники Андерсена»

10.40-11.05 Веселый английский

11.25-11.50 Музыка

12.00 -12.25 Прикладное искусство

« Верхом на пряничной лошадке»

2-ая половина дня

Подготовка ребенка к школе

15.30-16.00 Занимательная математика

16.10-16.40 Грамота
Анита Владимировна

Аксинья Игоревна

Кристина Владимировна

Юлия Петровна

Ольга Александровна

Среда
10.20-10.50- Психологическое занятие « Общалочка» Елена Анатольевна
Четверг 09.45-10.10 Интегрированная деятельность

Театр+ игра «Сказочники Андерсена»

10.50-11.20 «Детский фитнес- Fist step »

12.00-12.25 Веселый английский

2-ая половина дня

16.20-16.45 ИЗО ( рисование-нетрадиционные техники ) « Разноцветная фантазия»
Анита Владимировна

Ирина Владимировна

Аксинья Игоревна

Юлия Петровна

Оле-Лукойе

Дни недели
Предмет Педагог

Понедельник
1-ая половина дня

Веселый английский 10.10-10.40

Музыка 10.45-11.15 Интегрированная деятельность 11.20 -11.50

Театр+ игра «Сказочники Андерсена»

Психологическое занятие «Лабиринт детской души»

12.00-12.30

2-ая половина

15.45-16.15 Прикладное « Город мастеров»
Аксинья Игоревна

Кристина Владимировна

Анита Владимировна

Елена Анатольевна

Юлия Петровна

Среда
ИЗО ( рисование-нетрадиционные техники )

« Разноцветная фантазия» 15.50-16.20
Юлия Петровна
Четверг 1-ая половина дня

Веселый английский 10.10-10.40 Интегрированная деятельность 10.50-11.20

Театр+ игра « Сказочники Андерсена»

« Детский фитнес- Fist step “ 11.30-12.00

2-ая половина дня

Подготовка ребенка к школе

15.30-16.00 Занимательная математика

16.10-16.40 Грамота
Аксинья Игоревна

Анита Владимировна

Ирина Владимировна

Ольга Александровна

Ангелы

Дни недели
Предмет Педагог

Понедельник
1-ая половина дня

9.20-9.40 Музыка

09.50-10.10- « Веселый английский»

10.30-10.50 Интегрированная деятельность

Театр+ игра « Маски- гримаски»

2-ая половина дня

15.30-15.50 Психологическое занятие « Развивалочка

16.20-16.40 Прикладное

« Верхом на пряничной лошадке»
Кристина Владимировна

Аксинья Игоревна

Анита Владимировна

Елена Анатольевна

Юлия Петровна
Четверг 1-ая половина дня

9.20-9.40 « Детский фитнес- Fist step “

09.50-10.10- « Веселый английский»

10.20-10.40 Интегрированная деятельность

Театр+ игра « Маски- гримаски»

2-ая половина дня

15.30-15.50 Прикладное

« Верхом на пряничной лошадке»
Ирина Владимировна

Аксинья Игоревна

Анита Владимировна

Юлия Петровна

Группа повышенной комфортности "райский сад"

Кружки
Дни недели
Время
Психологическое занятие с использованием системы М.Монтессори Вторник/ Среда 15:30-16:00
Контакты