Расписание образовательной деятельности Клуба раннего развития « Андерсен » на 2019-2020 учебный год в средней группе (4-5 лет) « Дюймовочка » группа № 2
( Анна Анатольевна )

Дни недели
Предмет Педагог
Понедельник 1-ая половина дня
9.45-10.05 Музыка
10.10- 10.30 Прикладное « Верхом на пряничной лошадке»
10.40-11.00 Психологическое занятие « Развивалочка
11.10-11.30 - « Веселый английский»

Кристина Владимировна
Юлия Петровна
Елена Анатольевна
Аксинья Игоревна
Вторник 10.40-11.05 Интегрированная деятельность
Театр+ игра « Маски - гримаски»
Анита Владимировна
Четверг 1-ая половина дня
9.20-9.40 Интегрированная деятельность Театр+ игра « Маски- гримаски»
09.50-10.10 « Детский фитнес- Fist step “»
10.20- 10.40 ИЗО (рисование-нетрадиционные техники) « Малыши- карандаши»
11.10- 11.30 « Веселый английский»

Анита Владимировна
Ирина Владимировна
Юлия Петровна
Аксинья Игоревна

Расписание образовательной деятельности Клуба раннего развития « Андерсен» на 2019-2020 учебный год в старшей группе( 5-6 лет) « Талисман » группа № 3
( Воспитатель Ирина Владимировна )

Дни недели
Предмет Педагог
Понедельник 1-ая половина дня
Психологическое занятие 09.35-10.05
Музыка 10.10-10.40
Прикладное искусство « Верхом на пряничной лошадке» 10.50-11.20
« Веселый английский» 11.30-12.00

Елена Анатольевна
Кристина Владимировна
Юлия Петровна
Аксинья Игоревна
Пятница 2-ая половина дня
Подготовка ребенка к школе
15.30-16.00 Занимательная математика
16.10-16.40 Грамота
Ольга Александровна
Вторник 1-ая половина дня
Интегрированная деятельность Театр+ игра « Маски- гримаски» 10.00-10.30
Анита Владимировна
Четверг 1-ая половина дня
ИЗО (рисование-нетрадиционные техники) « Малыши- карандаши» 9.40-10. 10
«Детский фитнес- Fist step » 10.20-10.50
Интегрированная деятельность 11.00-11.30
Театр+ игра « Маски- гримаски»
« Веселый английский» 11.30-12.00

Юлия Петровна
Ирина Владимировна
Анита Владимировна
Аксинья Игоревна

Расписание образовательной деятельности Клуба раннего развития « Андерсен » на 2019-2020 учебный год в подготовительной к школе группе № 5 ( 6-7 лет) « Снежная королева»
( Воспитатель Дина Александровна )

Дни недели
Предмет Педагог
Понедельник 1-ая половина дня
Веселый английский 10.10-10.40
Музыка 10.45-11.20 Интегрированная деятельность 11.25 -12.00 Театр+ игра «Сказочники Андерсена»
Психологическое занятие «Лабиринт детской души» 12.00-12.30
2-ая половина
15.45-16.20 Прикладное « Город мастеров»

Аксинья Игоревна
Кристина Владимировна
Анита Владимировна

Елена Анатольевна
Юлия Петровна
Вторник Интегрированная деятельность 9.00-9.30 Театр+ игра «Сказочники Андерсена» Анита Владимировна
Среда
ИЗО ( рисование-нетрадиционные техники ) 15.50-16.20 Юлия Петровна
Четверг 1-ая половина дня
Веселый английский 10.10-10.40
« Детский фитнес- Fist step “ 11.30-12.00
2-ая половина дня
Подготовка ребенка к школе
15.30-16.00 Занимательная математика
16.10-16.40 Грамота

Аксинья Игоревна
Ирина Владимировна


Ольга Александровна

Расписание образовательной деятельности Клуба раннего развития « Андерсен » на 2019-2020 учебный год во 2-ой младшей группе ( 3- 4лет) « Птичка и солнечный луч » группа № 1
( Татьяна Александровна)

Дни недели
Предмет Педагог
Понедельник 1-ая половина дня
9.20-9.40 Музыка
09.50-10.10- « Веселый английский»
10.40-11.00 Интегрированная деятельность Театр+ игра « Маски- гримаски»
2-ая половина дня
15.30-15.50 Психологическое занятие « Развивалочка
16.20-16.40 Прикладное « Верхом на пряничной лошадке»

Кристина Владимировна
Аксинья Игоревна
Анита Владимировна

Елена Анатольевна
Юлия Петровна
Четверг 1-ая половина дня
9.20-9.40 « Детский фитнес- Fist step “
09.50-10.10- « Веселый английский»
10.20-10.40 Интегрированная деятельность Театр+ игра « Маски- гримаски»
2-ая половина дня
15.30-15.50 Прикладное « Верхом на пряничной лошадке»

Ирина Владимировна
Аксинья Игоревна
Анита Владимировна

Юлия Петровна

Расписание образовательной деятельности Клуба раннего развития « Андерсен » на 2019-2020 учебный год в подготовительной к школе группе № 4 ( 6-7 лет) « Оловянный солдатик »
( Воспитатель Галина Ивановна )

Дни недели
Предмет Педагог
Понедельник 1-ая половина дня
10.00-10.35 Интегрированная деятельность Театр+ игра «Сказочники Андерсена»
10.40-11.05 Веселый английский
11.25-12.00 Музыка
12.00-12.30 Прикладное искусство « Верхом на пряничной лошадке»

Анита Владимировна
Аксинья Игоревна
Кристина Владимировна
Юлия Петровна
Вторник 2-ая половина
Подготовка ребенка к школе
15.30-16.00 Занимательная математика
16.10-16.40 Грамота


Ольга Александровна
Среда 10.20-10.50 Психологическое занятие « Общалочка» Елена Анатольевна
Четверг 1-ая половина дня
09.45-10.20 Интегрированная деятельность Театр+ игра «Сказочники Андерсена»
10.50-11.20 « Детский фитнес- Fist step “
12.00-12.30 Веселый английский
2-ая половина дня
16.20-16.45 ИЗО ( рисование-нетрадиционные техники ) « Разноцветная фантазия»

Анита Владимировна
Ирина Владимировна
Аксинья Игоревна

Юлия Петровна
Контакты