Расписание образовательной деятельности
дошкольного образовательного учреждения: детского сада «Андерсен»
на 2019-2020 учебный год в 2-ой младшей группе № 1 (3-4 года) «Ангел» 

Дни недели
Утро Вечер
Понедельник Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно- ролевые
Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно- ролевые
Вторник Физическая культура
9.30 - 9.50
Коммуникация
15.30-15.40
15.50-16.10
Среда Познание ( формирование элементарных математических представлений) 9.30 - 9.50
Художественное творчество 10.20 -10.40
( рисование)
Музыка
15.35-15.55
Четверг Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно- ролевые
Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно- ролевые
Пятница Коммуникация
10.00-10.15
Художественное творчество ( лепка-аппликация)
9.30 - 9.50
Физическая культура
( на свежем воздухе)
16.00-16.20

Расписание основной образовательной деятельности
дошкольного образовательного учреждения: детского сада «Андерсен»
на 2019-2020 учебный год в средней группе  № 2 (4-5 лет) «Подснежник»

Дни недели
Утро Вечер
Понедельник Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно- ролевые
Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно- ролевые
Вторник Физическая культура
9.30 - 9.50
Среда Коммуникация
10.00-10.20
Познание (формирование целостной картины мира)
10.30-10.50
Музыка
15.55-16.20
Художественное творчество
( рисование)
16.30-16.50
Четверг Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно- ролевые
Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно- ролевые
Пятница Познание ( формирование элементарных математических представлений)
10.00- 10.20
Художественное творчество ( лепка/ аппликация)
10.40- 11.00
Физическая культура
( на свежем воздухе)

Расписание основной образовательной деятельности
дошкольного образовательного учреждения: детского сада «Андерсен»
на 2019-2020 учебный год в средней группе  № 3 (5-6 лет) «Прыгуны»

Дни недели
Утро Вечер
Понедельник Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно- ролевые
Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно- ролевые
Вторник Коммуникация 10.00-10.20
Физическая культура
10.10- 10.40
Хозяйственно-бытовой труд в уголке природы
Художественное творчество
( лепка)
16.00-16.20
Среда Художественное творчество
( рисование) 10.00-10.20 1 подгруппа
Познание (ФЭМП) 10.30-10.50 2 подгруппа
музыка
16.20-16.50
Четверг Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно- ролевые
Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно- ролевые
Пятница Познание ( познавательно-исследовательская и продуктивная ( конструктивная) деятельность
10.00-10.20
Коммуникация
10.40-11.00
Физическая культура
( на свежем воздухе)
Хозяйственно-бытовой труд в группе
Художественное творчество
( аппликация)
15.30-15.50
Познание (формирование целостной
картины мира0 16.00-16.20

Расписание образовательной деятельности
дошкольного образовательного учреждения: детского сада «Андерсен»
на 2019-2020 учебный год в подготовительной группе №4 (6-7 лет) «Скороходы» 

Дни недели
Утро Вечер
Понедельник Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно- ролевые
Физическая культура
( на свежем воздухе)
ФЭМП 15.45-16.15
Вторник Коммуникация 10.00-10.25
Физическая культура 10.40-11.10
Художественное творчество 16.00-16.20
аппликация/лепка
Среда ФЭМП 09.50-10.15
Художественное творчество
( рисование)
11.50-12.15
Музыка
15.00-15.3 5
Четверг Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно- ролевые
Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно- ролевые
Пятница Коммуникация 09.50-10.15
Познание ( формирование целостной картины мира, расширение кругозора 10.35-11.00
Хозяйственно-бытовой труд в уголке природы
Познание ( познавательно-исследовательская и продуктивная ( конструктивная) деятельность 16.10-16.40-

Расписание основной образовательной деятельности
Дошкольного образовательного учреждения: детского сада «Андерсен»
на 2019-2020 учебный год в подготовительной к школе группе №5 (6-7 лет) «Оле-Лукойе» 

Дни недели
Утро Вечер
Понедельник Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно- ролевые
Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно- ролевые
Вторник Познание ( Формирование целостной картины мира, расширение кругозора)
1 подгруппа 10.00-10.30
2 подгруппа 10.35-11.10
Физическая культура 11.25-12.00
Познание ( познавательно-исследовательская и продуктивная ( конструктивная) деятельность
16.00-16.30
Коммуникация 16.45-17.15
Среда Познание ( ФЭМП) 1 подгруппа 10.05 -10.35
Познание ( ФЭМП) 2 подгруппа
Художественное творчество
1 подгруппа 16.00-16.25
2 подгруппа 16.35 -17.05
Музыка
16.50-17.25
Четверг Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно- ролевые
Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно- ролевые
Пятница Познание ( ФЭМП) 1 подгруппа 10.00-10.30
2 подгруппа 10.35-11.00 Художественное творчество ( рисование)
2 подгруппа 10.00-10.25
1 подгруппа 10.35-11.0
Хозяйственно-бытовой труд в уголке природы
Коммуникация 15.30-16.00
Физическая культура
(на свежем воздухе)

Расписание основной образовательной деятельности
Дошкольного образовательного учреждения: детского сада «Андерсен»
на 2019-2020 учебный год в адаптационной группе группе (1.5-2.5 лет) «Райский сад» 

Дни недели
Утро Вечер
Понедельник 9.20-9.40- МУЗЫКА
Игровая деятельность
- игры малой подвижности
- сюжетно- ролевые
Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно- ролевые
Вторник Физическая культура 9.30 -9.40 9.50-10.00
Коммуникация
10.10-10.25
15.30 — 16.00 Развивающие занятия по системе М.Монтессори ( педагог-психолог Елена Анатольевна)
Среда 9.30- 10.00 Развивающие занятия по системе М.Монтессори ( педагог-психолог Елена Анатольевна)
Художественное творчество 10.20 -10.30
( рисование)
Музыка
15.30-15.50
Четверг Познание ( формирование элементарных математических представлений) 9.30 — 9.50
Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно- ролевые
Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно- ролевые
Пятница Коммуникация
10.00-10.15
Художественное творчество ( лепка-аппликация)
9.30 - 9.50
Физическая культура
( на свежем воздухе)
16.00-16.2
Контакты