Расписание образовательной деятельности
дошкольного образовательного учреждения: детского сада «Андерсен»
на 2019-2020 учебный год в 2-ой младшей группе № 1 (3-4 года) «Ангел» 

День неделиУтроВечер

Понедельник

Игровая деятельность

- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно-ролевые

Игровая деятельность

- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно-ролевые

Вторник

Физическая культура
9.30-9.40
9.50-10.00

Коммуникация
15.30-15.40
15.50-16.10

Среда

Познание ( формирование
элементарных математических представлений)
9.30 - 9.50
Художественное творчество(рисование)
10.20 - 10.40

Музыка
15.30-15.50

Четверг

Игровая деятельность

- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно-ролевые

Игровая деятельность

- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно-ролевые

Пятница

Коммуникация
10.00-10.15
Художественное творчество (лепка/аппликация)
09.30-09.50

Физическая культура
(на свежем воздухе)
16.00-15.20

Расписание основной образовательной деятельности
дошкольного образовательного учреждения: детского сада «Андерсен»
на 2019-2020 учебный год в средней группе  № 2 (4-5 лет) «Подснежник»

День неделиУтроВечер

Понедельник

Игровая деятельность

- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно-ролевые

Игровая деятельность

- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно-ролевые

Вторник

Физическая культура
10.10-10.30

Среда

Коммуникация
10.00-10.20
Познание ( формирование 
целостной картины мира )

10.30 - 10.50

Музыка
16.00-16.20
Художественное творчество(рисование)
16.30-16.50

Четверг

Игровая деятельность

- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно-ролевые

Игровая деятельность

- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно-ролевые

Пятница

Познание ( формирование 
элементарных математических представлений)

10.00 - 10.20

Художественное творчество(лепка/аппликация)
10.40-11.00

Физическая культура
(на свежем воздухе)

Расписание основной образовательной деятельности
дошкольного образовательного учреждения: детского сада «Андерсен»
на 2019-2020 учебный год в средней группе  № 3 (5-6 лет) «Прыгуны»

День неделиУтроВечер

Понедельник

Игровая деятельность

- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно-ролевые

Игровая деятельность

- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно-ролевые

Вторник

Коммуникация 10.00 - 10.20
Физическая культура 10.40-11.00

Хозяйственно-бытовой труд в уголке природы
Художественное творчество (лепка)
16.00-16.20

Среда

Художественное творчество (рисование)
10.00 - 10.20 1 подгуппа

Познание ( ФЭМП)
10.30 - 10.50 2 подгруппа

Музыка
16.30-16.50

Четверг

Игровая деятельность

- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно-ролевые

Игровая деятельность

- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно-ролевые

Пятница

Познание ( познавательно 
исследовательская и продуктивная (конструктивная) деятельность)
10.00 - 10.20

Коммуникация
10.40-11.00

Физическая культура
(на свежем воздухе)

Хозяйственно-бытовой труд в группе

Художественное творчество (аппликация)
15.30 - 15.50

Познание (формирование целостной картины мира)
16.00 - 16.20

Расписание образовательной деятельности
дошкольного образовательного учреждения: детского сада «Андерсен»
на 2019-2020 учебный год в подготовительной группе №4 (6-7 лет) «Скороходы» 

День неделиУтроВечер

Понедельник

Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно-ролевые

Физическая культура
(на свежем воздухе)
Коммуникация
15.30-15.55

Вторник

Коммуникация              10.00-10.25
Физическая культура         11.00-11.25

Художественное творчество(аппликация)
16.00-16.20
аппликация/лепка

Среда

ФЭМП                   09.50-10.15
Художественное творчество
(рисование)
       11
.50-12.15

Музыка
17.00-17.25

Четверг

Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно-ролевые

Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно-ролевые

Пятница

Коммуникация
09.50-10.15
Познание (формирование целостной картины мира, расширение кругозора
10.35-11.00

Хозяйственно-бытовой труд в уголке природы
Познание (познавательно-исследовательская и продуктивная (конструктивная) деятельность)
16.10-16.40
Коммуникация
16.10-16.40

Расписание основной образовательной деятельности
Дошкольного образовательного учреждения: детского сада «Андерсен»
на 2019-2020 учебный год в подготовительной к школе группе №5 (6-7 лет) «Оле-Лукойе» 

День неделиУтроВечер

Понедельник

Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно-ролевые

Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно- ролевые

Вторник

Познание ( Формирование целостной картины мира, расширение кругозора)
1 подгруппа 10.00-10.30
2 подгруппа 10.35-11.10
Физическая культура 11.45 -12.15

Познание ( познавательно-исследовательская и продуктивная ( конструктивная) деятельность
16.00-16.30
Коммуникация 16.45-17.15

 

Среда

Познание (ФЭМП)
1 подгруппа 10.05-10.35
Познание (ФЭМП)
2 подгруппа

Художественное творчество
1 подгруппа 16.00-16.25
2 подгруппа 16.35 -17.05

Музыка
17.35-18.10

Четверг

Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно-ролевые

Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно-ролевые

Пятница

Познание (ФЭМП) 1 подгруппа 10.00-10.30
2 подгруппа 10.35-11.00

Художественное творчество ( рисование)
2 подгруппа 10.00-10.25
1 подгруппа 10.35-11.00

 

Хозяйственно-бытовой труд в уголке природы
Коммуникация 15.30-16.00
Физическая культура
(на свежем воздухе)

Контакты