Расписание основной образовательной деятельности
Дошкольного образовательного учреждения: детского сада «Андерсен»
на 2019-2020 учебный год в подготовительной к школе группе №5 (6-7 лет) «Оле-Лукойе» 

День неделиУтроВечер

Понедельник

Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно-ролевые

Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно- ролевые

Вторник

Познание ( Формирование целостной картины мира, расширение кругозора)
1 подгруппа 10.00-10.30
2 подгруппа 10.35-11.10
Физическая культура 11.45 -12.15

Познание ( познавательно-исследовательская и продуктивная ( конструктивная) деятельность
16.00-16.30
Коммуникация 16.45-17.15

 

Среда

Познание (ФЭМП)
1 подгруппа 10.05-10.35
Познание (ФЭМП)
2 подгруппа

Художественное творчество
1 подгруппа 16.00-16.25
2 подгруппа 16.35 -17.05

Музыка
17.35-18.10

Четверг

Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно-ролевые

Игровая деятельность
- дидактические, игры по правилам
- игры малой подвижности
- сюжетно-ролевые

Пятница

Познание (ФЭМП) 1 подгруппа 10.00-10.30
2 подгруппа 10.35-11.00

Художественное творчество ( рисование)
2 подгруппа 10.00-10.25
1 подгруппа 10.35-11.00

 

Хозяйственно-бытовой труд в уголке природы
Коммуникация 15.30-16.00
Физическая культура
(на свежем воздухе)

Расписание образовательной деятельности
Клуба раннего равития «Андерсен»
на 2019-2020 учебный год в подготовительной к школе группе №5 (6-7лет) «Снежная королева» (Воспитатель Дина Александровна)

День неделиУтроПедагог

Понедельник

1-ая половина дня

Веселый английский 10.10-10.40
Музыка 10.45-11.15
Интегрированная деятельность 11.20 -11.50
Театр+ игра «Сказочники Андерсена»
Психологическое занятие «Лабиринт детской души»
12.00-12.30

2-ая половина
15.45-16.15 Прикладное « Город мастеров»



Аксинья Игоревна
Кристина Владимировна
Анита Владимировна
Елена Анатольевна

Юлия Петровна



Среда

ИЗО ( рисование-нетрадиционные техники )
«Разноцветная фантазия» 15.50-16.20

Юлия Петровна

Четверг

1-ая половина дня
Веселый английский 10.10-10.40
Интегрированная деятельность 10.50-11.20
Театр+ игра « Сказочники Андерсена»
« Детский фитнес- Fist step “ 11.30-12.00

2-ая половина дня
Подготовка ребенка к школе
15.30-16.00 Занимательная математика
16.10-16.40 Грамота




Аксинья Игоревна
Анита Владимировна
Ирина Владимировна

Ольга Александровна

Контакты