Главная » Расписание образовательной деятельности «Андерсен» 2022-2023

Расписание образовательной деятельности
дошкольного образовательного учреждения: детского сада «Андерсен»
на 2022-2023 учебный год во 2-ой младшей группе № 1(3-4 года) «АНГЕЛЫ»

 

Дни недели утро вечер
понедельник

Игровая деятельность

- дидактические, игры по правилам

- игры малой подвижности

- сюжетно- ролевые

Игровая деятельность

- дидактические, игры по правилам

- игры малой подвижности

- сюжетно- ролевые

вторник

Физическая культура

9.30 - 9.50

Познание ( Приобщение к социокультурным ценностям/Ознакомление с миром природы)

15.30-15.45

среда ФЭМП ( Формирование элементарных математических представлений)

       1-ая подгруппа           10.10-10.25

       2-ая подгруппа           10.35-10.50

       Музыка              15.35-15.55

Художественное творчество ( рисование )

       1-ая подгруппа           16.10-16.30

       2-ая подгруппа           16.35-16.55

четверг

Игровая деятельность

- дидактические, игры по правилам

- игры малой подвижности

- сюжетно- ролевые

Игровая деятельность

- дидактические, игры по правилам

- игры малой подвижности

- сюжетно- ролевые

пятница

Коммуникация

9.30-10.15

Физическая культура

( на свежем воздухе)

16.00-16.15

Художественное творчество ( лепка-аппликация)

15.35-15.50

 

 

Расписание образовательной деятельности
дошкольного образовательного учреждения: детского сада «Андерсен»
на 2022-2023 учебный год в средней группе  № 2 (4-5 лет) «Подснежник»

Дни недели утро вечер
понедельник

Игровая деятельность

- дидактические, игры по правилам

- 15.30-15.50 Познание (формирование целостной картины мира)

Игровая деятельность

- дидактические, игры по правилам

- игры малой подвижности

- сюжетно- ролевые

вторник

Физическая культура              9.55-10.10

среда

Познание ( формирование элементарных математических представлений) 9.30-9.50

Коммуникация             15.30-15.50

Музыка

15.55-16.20

четверг

Игровая деятельность

- дидактические, игры по правилам

- игры малой подвижности

- сюжетно- ролевые

Игровая деятельность

- дидактические, игры по правилам

- игры малой подвижности

- сюжетно- ролевые

пятница

Художественное творчество                    9.30-9.50

( рисование)

Физическая культура

( на свежем воздухе)

Художественное творчество ( лепка/ аппликация)                   16.00- 16.20

 




Расписание образовательной деятельности
дошкольного образовательного учреждения: детского сада «Андерсен»
на 2022-2023 2 учебный год в старшей группе  № 3 (4-5 лет) «Прыгуны»

Дни недели утро вечер
понедельник

Игровая деятельность

- дидактические, игры по правилам

- игры малой подвижности

- сюжетно- ролевые

Игровая деятельность

- дидактические, игры по правилам

- игры малой подвижности

- сюжетно- ролевые

вторник

ФЭМП -формирование элементарных математических
представлений            9.30-9.55

Физическая культура        10.50- 11.15

Хозяйственно-бытовой труд в уголке природы
среда

Познание ( познавательно-исследовательская и продуктивная ( конструктивная) деятельность             9.45-10.10

Художественное творчество 10.20 -10.40 ( рисование)

музыка16.20-16.50

четверг

Игровая деятельность

- дидактические, игры по правилам

- игры малой подвижности

- сюжетно- ролевые игры

Игровая деятельность

- дидактические, игры по правилам

- игры малой подвижности

- сюжетно- ролевые

Познание (формирование целостной

картины мира)15.30-16

Пятница

Коммуникация             9.30 -9.50

Физическая культура

( на свежем воздухе)

Хозяйственно-бытовой труд в группе

Художественное творчество ( аппликация/ лепка )

15.30-15.50


Расписание образовательной деятельности
дошкольного образовательного учреждения: детского сада «Андерсен»
на 2022-2023 учебный год в подготовительной группе №4 (5-6 лет) «Скороходы» 

Дни недели утро вечер
понедельник

9.45-10.10 ФЭМП ( формирование элементарных математических представлений)

Игровая деятельност

- дидактические, игры по правилам

- игры малой подвижности

- сюжетно- ролевые

Физическая культура

( на свежем воздухе)

вторник

Физическая культура 10.20 -10.45

Художественное творчество 9.40-10.05

( рисование )

Коммуникация 15.45-16.10
среда

Познание ( формирование целостной картины мира, расширение кругозора )

15.45-16.15

Музыка

16.50-17.25

четверг

9.45-10.10- Коммуникация

Игровая деятельность

- дидактические, игры по правилам

- игры малой подвижности

- сюжетно- ролевые

Художественное творчество аппликация/лепка 15.45-16.10

Пятница

Хозяйственно-бытовой труд в уголке природы

Расписание основной образовательной деятельности
Дошкольного образовательного учреждения: детского сада «Андерсен»
на 2022-2023 учебный год в подготовительной к школе группе №5 (6-7 лет) «Оле-Лукойе» 

Дни недели утро вечер
понедельник

Игровая деятельность

- дидактические, игры по правилам

10.15-10.30- Коммуникация

Игровая деятельность

- дидактические, игры по правилам

- игры малой подвижности

- сюжетно- ролевые

вторник Физическая культура 11.20-11.50

Коммуникация 15.40-16.10 Познание ( познавательно-исследовательская и продуктивная ( конструктивная) деятельность

16.20-16.50

среда

Художественное творчество 1 подгруппа 10.00 -10.30

Художественное творчество 2 подгруппа 10.35-11.05

( рисование)

Музыка 17.25-17.55

Познание ( формирование целостной картины мира, расширение кругозора )

15.40-16.15

четверг

Игровая деятельность

- дидактические, игры по правилам

- игры малой подвижности

- сюжетно- ролевые

Игровая деятельность

- дидактические, игры по правилам

Пятница Познание ( ФЭМП)

1 подгруппа 10.00 -10.30

2 подгруппа 10.35-11.05

Хозяйственно-бытовой труд в уголке природы

Художественное творчество (лепка/аппликация ) 15.50-16.15

16.15-16.40

Физическая культура

(на свежем воздухе)







Расписание основной образовательной деятельности
Дошкольного образовательного учреждения: детского сада «Андерсен»
на 2022-2023 учебный год в адаптационной группе группе (1.5-2.5 лет) «Райский сад»

Дни недели утро вечер
понедельник

9.20-9.40- МУЗЫКА

Игровая деятельность

- игры малой подвижности

- сюжетно- ролевые

Игровая деятельность

- дидактические, игры по правилам

- игры малой подвижности

- сюжетно- ролевые

вторник

Физическая культура 9.30 -9.40 9.50-10.00

Коммуникация

10.10-10.20

1-ая подгруппа 15.30- 16.00

2-ая подгруппа 16.00- 16.30

15.30 — 16.00 Развивающие занятия по системе М.Монтессори ( педагог-психолог Елена Анатольевна)
среда

1-ая подгруппа 15.30- 16.00

2-ая подгруппа 16.00- 16.30

Развивающие занятия по системе М.Монтессори ( педагог-психолог Елена Анатольевна)

Художественное творчество 10.20 -10.30

( рисование)

Музыка

15.30-15.50

четверг

Познание ( формирование элементарных математических представлений) 9.30 — 9.40

Игровая деятельность

- дидактические, игры по правилам

- игры малой подвижности

- сюжетно- ролевые

Игровая деятельность

- дидактические, игры по правилам

- игры малой подвижности

- сюжетно- ролевые

пятница

Коммуникация

10.00-10.15

Художественное творчество ( лепка-аппликация) - 9.30 - 9.40

Физическая культура

( на свежем воздухе)

16.00-16.15

Контакты